Посмотреть страницу с аккаунтами
70

Глобал Элита – это не просто название. Ранг «Глобал» в КС:ГО имеют единицы – самые скилловые игроки, которые долго и упорно тренировались, чтобы достичь такого результата. Чтобы не проделывать такой долгий путь, мы вам дадим несколько советов, как поднять звание до «Глобала» в КС:ГО и какие особенности рейтинговой системы полезно учитывать для того, чтобы выигрывать большинство своих матчей.

Как работает система рангов

Сразу стоит отметить, что компания Valve до сих пор не опубликовала в открытый доступ формулу, в соответствии с которой ведется распределение званий до «Глобал» в КС:ГО. Это сделано с той целью, чтобы препятствовать людям, которые играют с новых аккаунтов, пытаясь таким образом обеспечить себе более высокое звание.

Сама система рангов до «Глобал» в КС:ГО может быть разделена на четыре уровня:

  • Низкий. Базовые звания, которые выдаются преимущественному большинству игроков по результатам калибровочных матчей. Они отображается в виде серебряного жетона с полосками и включают в себя все звания «Silver».
  • Средний. Игроки, которые преодолели начальный уровень, проходят дальше, и система им дает золотые – от «Gold Nova» до «Master Guardian». Больше всего опытных игроков, которые отыграли хотя бы несколько сотен матчей, находится именно на этом уровне.
  • Высокий. Здесь зачастую можно встретить только ветеранов Counter Strike с рангом «Master Guardian». Здесь пользователи уже знают все особенности различных карт, научились отлично стрелять и работают слаженно, координируясь между собой.
  • Профессиональный. Профессиональным или полу-профессиональным игроком можно назвать любого, у кого звание «Беркут» или «Глобал» в КС:ГО. Здесь практически отсутствуют какие-либо бустеры и читеры, но зато можно встретить много именитых лиц, о которых все знают благодаря их участию в различных турнирах.

Если вы пока еще не получили свое звание, то для начала вам нужно добиться десяти побед в Соревновательном режиме. При этом не стоит забывать, что в учет берется не более двух побед в день, поэтому на калибровку уходит от пяти дней.

Как поднимать ранг

Как говорилось выше, всех особенностей рейтингового подбора Valve не раскрывают, но при этом пользователи с течением времени самостоятельно вычислили большинство тонкостей работы этой системы и то, как достигается звание «Глобал» в КС:ГО. По словам опытных пользователей, каждая победа и поражение учитываются примерно одинаково, а ранг поднимается после того, как у пользователя количество побед превышает количество поражений приблизительно на восемь. Другими словами, если у вас 50 побед и 50 поражений, вы остаетесь на одном месте, но, если этот показатель будет 58 на 50, вы получите новый ранг.

Полезные советы

Для того, чтобы быстрее поднять ранг до «Глобал» в КС:ГО, учтите несколько советов:

  • Делайте максимум полезных действий. Это касается не только убийств, но и любых действий, которые считаются системой как помощь команде: ассисты в убийствах, установка или разминирование бомбы. Выполняя их, у вас будет больше шансов повысить свое звание.
  • Развивайтесь в скилле. Тренируйтесь в стрельбе из разного оружия на специальных AIM-картах, изучайте особенности различных территорий, изучайте матчи профессиональных команд.
  • Следите за профессиональными игроками и бустерами. На нашем сайте вы можете найти профили многих игроков с рангом «Глобал» в КС:ГО. Следя за ними, вам проще будет понять, как поднять свой рейтинг.

Помимо всего прочего, вы можете заказать буст у профессиональных игроков или просто купить аккаунт «Глобал» в КС:ГО. Это самый быстрый способ заполучить желаемый ранг с минимальными усилиями.