Посмотреть страницу с аккаунтами
71

В Доту 2 с ботами в преимущественном большинстве случаев пользователи играют не более 20 игр, еще когда впервые запускают клиент и толком не знают каких-либо особенностей игрового процесса. После этого все начинают играть с реальными игроками или вовсе сразу уходят в рейтинговые матчи, стараясь как можно получить тот или иной ранг, но зачастую такой подход, наоборот, отдаляет получение заветных уровней.

В связи с этим многим будет полезно узнать о том, зачем играть в Доту 2 с ботами и какие преимущества это дает.
 

Почему боты в лобби Доты 2 полезны?

Дота 2 с ботами

 

Главная проблема, из-за которой многие пользователи оказываются на чрезвычайно низком рейтинге после своей первой калибровки, заключается в том, что у них просто недостаточно опыта и навыков для того, чтобы стабильно выигрывать матчи и заставить систему определять их в ранг «Легенда». Именно поэтому, быстро заканчивая игру с ботами и стараясь максимально быстро добраться до возможности поиска рейтинговых матчей, в конечном итоге пользователю не удается получить нормальный рейтинг.

Как известно, основа развития ММР в Дота 2 на любом аккаунте заключается именно в калибровке. Именно поэтому важнее всего идеально пройти калибровку, получив максимально высокий ранг, после чего уже развиваться на том уровне, где будет возможность научиться всем азам и особенностям игры. Играя в Дота 2 с ботами, вы изучите различные тонкости геймплея, а также приловчитесь к управлению определенным персонажем, которым в дальнейшем будете поднимать свой ММР.

Помимо этого, боты в лобби Доты 2 могут помочь быстро разобраться в том, как действуют новые герои или предметы, а также быстро понять, насколько повлияли на того или иного персонажа внесенные изменения.

Отдельное внимание стоит уделить тому, что, сыграв большое количество таких матчей, в дальнейшем можно будет быстро определять, кто из игроков использует в Доте 2 бот-чит.

 

Уровни ботов в Доте 2: с какими лучше играть

В преимущественном большинстве случаев пользователи играют с теми ботами в Доте 2, которые изначально установлены в самом клиенте. Но главная проблема здесь заключается в том, что, даже выбрав уровень сложности «нечестный», в конечном итоге более-менее умелый игрок будет с легкостью обыгрывать компьютерных противников. В то же время для новичков в Доте 2 это довольно неплохой вариант, так как боты будут составлять им достойную конкуренцию.

Чтобы Дота 2 против ботов действительно приносила пользу, лучше выбрать вариант с пользовательскими ботами, так как они лучше запрограммированы и могут оказать серьезное сопротивление. В первую очередь, они станут отличной тренировкой стадии линии, так как умело добивают крипов и всячески мешают фармить. После того, как вы начнете уверенно побеждать пользовательских ботов, можно будет искать игры с реальными противниками.

Есть ли на Дота 2 бот-чит?

Многие интересуются тем, реально ли найти на Доту 2 такой чит, который в принципе будет полностью выполнять все действия вместо игрока. На сегодняшний день таких программ не существует, так как сама по себе Дота является слишком разноплановой и многообразной игрой, и чтобы создать полноценного бота, придется потратить огромное количество ресурсов.

Помимо этого, в последнее время в Доте 2 очень сильно ужесточился поиск и наказание читеров, в связи с чем использование любых сторонних программ, влияющих на игровой процесс, в конечном итоге может обернуться для нарушителя шестимесячным баном.